Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » История Мира » История Анэль


История Анэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предыстория:

Мой спутник на дороге в пустынных полях,
И тебе, должно быть, одиноко.
Мы вместе идем по лугам, под треск кузнечиков,
Но не перемолвимся ни словом.
Что ты такое, моя душа - путник?
Что ты такое, мое одиночество?

Существует множество параллельных миров: в одних всегда идет война, другие известны своими садами и вечным счастьем, иные ни чем не отличаются от нашего, и каждый из миров имеет свою судьбу, свою историю, своих Богов, и никто не вправе менять что-то, да никому по сути дела это и не нужно, ведь люди, демоны, ангелы – да как ты их не назови, довольно редко видят дальше собственного носа, а все потому, что им этого просто не нужно. Ведь всегда есть более важны дела, чем раздумья о будущем своего собственного мира или о судьбе совершенно неизвестной вселенной. Обычно тех, кто все же хоть изредка мечтает, называют чудаками, сумасшедшими и даже безумцами, только ведь они не обижаются, а все потому, что видят дальше многих самых умных профессоров, ученых и магов.
Именно такой безумец однажды выкрикнул в пылу, что его мир будет разрушен по глупости двух рас, что не сумеют сберечь самое ценное из всего, что у них было, есть и когда-нибудь будет. Тогда его не послушали, осмеяли и велели убраться, что бы не портить настроения, ведь когда нам хорошо, мы не любим прислушиваться к недовольному ворчанию, которое даже если и несет в себе хоть какую-то толику информации, ужасно портит настроение на весь день – вот и великие правители двух рас не стали слушать сумасшедшего старца, а все потому, что впервые за столь долгий срок между Черными и Белыми наконец-то воцарился мир, который был заключен в древнем артефакте – Оке Анэль.
Так же звали и двух братьев-близнецов, что и сотворили этот мир: они любили друг друга, как никто и никогда, их любовь была непорочной и светлой, такой неземной и волшебной - именно она и стала основой мира, ведь вместо земли и камней братья использовали свои сердца - оторвав по половине самого важного органа, они скрепили их и отпустили в никуда, и уже через пару мгновений сердце забилось, застучало, начало увеличиваться в размерах...

Прошло не так уж много времени и оно стало целым миром… Никто не знает почему, но однажды они поругались, и один ушел на небо, ведь он так безумно любил птиц, а второй спустился под землю, ведь ему так нравилась холодная тьма. Шло время, и природа меняла двух братьев: тот, что скрывался во тьме, обзавелся иссиня-черными волосами и кроваво-красными, как рубины, глазами, он был ловок и силен, умел распознавать любую земную тварь по одним лишь ее шагам. В какой-то мере старший из близнецов был счастлив, даже если учесть тот факт, что его сердце высохло, а характер испортился, кровь стала словно чернила, а голос подобен скрежету металла, и именно такими чертами характера и внешности один из Создателей мира наградил своих детей, что были созданы из прядей его волос…
Второй же брат, что жил высоко в небе, дня ото дня становился все светлее и белоснежнее: кожа его стала подобна слоновой кости, волосы блестели, как серебро, а глаза были такими же яркими и чистыми, как первые капли дождя после засушливого лета. Младший из близнецов прекрасно разбирался в погоде, он знал, когда будет гроза, а когда легкий и ласковый ветер, он отдал все свои качества детям, что были рождены из его кристальных слез.

Никто не знает куда исчезли братья Анэль, одни говорят, что они сошлись в жестокой схватке и погибли, другие шепчутся, будто они не выдержали разлуки и покончили с собой, чтобы переродиться вновь и теперь уже быть вместе, и лишь единицы утверждают, что они просто ушли… ушли далеко-далеко, крепко взявшись за руки.
И теперь прекрасная легенда вновь зажила новой жизнью, пересказываясь из уст в уста, а все потому, что исчез древних артефакт и вопрос о том, когда начнется война, решит лишь время.
Но знать Черных и Белых не хотела сидеть, сложа руки, дожидаясь бунта, а потому был созван совет Мудрейших, на котором было решено, что необходимо либо найти братьев Анэль, либо создать точную копию артефакта. Вполне возможно, что в силу ступил бы второй план, если бы вдруг не начали происходить странные вещи: глубоко под землей и на небесах стали рождаться дети с неимоверной силы аурой, с каждым рождением в мире простых людей происходило нечто странное – начиная от кислотного дождя и кончая прорастанием невиданного прежде растения. И вновь был созван совет Мудрейших, на котором был принят окончательный план действий: было необходимо собрать всех детей вместе и разбить их на пары, - на двенадцать пар, ведь именно столько крыльев было у братьев Анэль, - а после заняться их обучением, ведь вполне возможно, что именно эти дети должны спасти этот мир от разрушения. На этом же совете был создан Союз, основной целью которого был поиск избранных и доставка их в Школу.
С тех прошло уже несколько лет, и Школа Слияния пережила два Просветления и две Погибели – образование истинных пар, в ходе которых дети как из Черной, так из и Белой расы приобретали огромные крылья и открывали спящие до этого мига возможности, которые и позволяли свету и тьме соприкоснуться.
На данный момент Школа по прежнему ищет оставшихся избранных, а те, что обрели свою пару, продолжают совершенствовать полученные навыки, ведь никто не знает, когда наступит конец света…

*Развитие мира соответствует примерно XVII вв. мира реального


2

О братьях Анэль

http://s54.radikal.ru/i146/1001/d9/dc31b9bd5072.jpg
Старший Анэль

Старший из двух братьев – повелитель Тьмы и Смерти. После долгой жизни под землей его волосы, что раньше имели огненно-рыжий цвет, постепенно потемнели и стали подобны крылу ворона; вместе с этим из глаз исчез веселый и беззаботный огонь, он был заменен на холодную сталь равнодушия и блестящие пики вечного гнева и презрения; но, несмотря на все это, он был невообразимо красив, ему ничего не стоило свести с ума любую из смертных женщин, да что там, совершенно любое создание, будь то простой человек или один из Черных, отдало бы все что у него есть, лишь бы провести одну ночь на атласных покрывалах постели Владыки Похоти и Сладострастия.
Именно он научил людей сгорать от желания, именно он вплел в их душу зависть, ненависть, злобу, именно он является отцом и покровителем шлюх, домов терпимости и борделей, именно к нему взывают «ночные бабочки» желая найти себе богатого и доброго клиента, но что бы Повелитель услышал мольбы, необходимо пролить собственную кровь, а после проклясть всех близких людей – о, да, старший Анэль весьма жесток, этим он так же наградил своих детей, тех, кто зовутся Черными: они сильны, не только физически, но и магическими, им подвластны такие аспекты бытия, как магия смерти, гниения, боли, похоти и страха. Можно сказать, что в какой-то мере каждый из потомков Старшего близнеца несет в себе какой-либо грех, влияние которого усиливается вместе с возрастом, подчиняя себе характер и привычки Черного.
Все представители данной расы не любят яркий свет и растения. Говорят, что они напоминали Повелителю тьмы об его единственном и дражайшем возлюбленном – брате Анэли.


http://s002.radikal.ru/i198/1001/cd/55e4ccce16ed.jpg
Младший Анэль

Младший из дух братьев – повелитель Света и Жизни. Пребывание на небесах одарило его серебряными волосами, что некогда были цвета лисьего хвоста; карие глаза изменили свой цвет на идеально-голубой, ведь именно таким бывает небо в ясные и теплые дни, когда люди не думают ни о чем плохом, а просто отдаются всецело радости и любви.
Младшему из близнецов нравилось дарить счастье и улыбки, он учил людей жить сердцем, беречь любую жизнь, даже самую маленькую и на первый взгляд совершенно незначительную, ведь каждый в мире имеет право существовать, вне зависимости от своего роста, вида и прочих параметров. Он был покровителем ученых и поэтов, певцов и музыкантов, он помогал писателям и художникам, исполнял мольбы страждущих и обездоленных, и эту любовь к людям он передал своим детям - тем, кого сейчас зовут Белыми. Он отдал им все, что у него было, включая магический свет, благодаря которому одни были способны исцелять, другие понимать язык растений и животных. В каждого из своих потомков Анэль вложил добродетель, которая и должно была вести по жизни, указывая не столько нужный, сколько праведный и верный путь.
Эти светлые создания не переносят тьмы и холодного ветра. По легенде ссора, после которой братья расстались, произошло именно в холодную и ветреную ночь.



Вы здесь » Анэль » История Мира » История Анэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно