Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » Особенности игры.


Особенности игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


У Избранных и у Мира есть много особенностей. Список здесь будет пополняться.

Артефакт - был создан после исчезновения братьев Анэль, дабы поддержать хрупкий мир между Черными и Белыми, и удержать их от войны, ведь каждая из рас винила в смерти своего Анэля противоположную сторону. Внешне Артефакт напоминал око, в глубине которого в плотном слиянии изображались тьма и свет, отсюда и название - "Глаз Анэля". По еще одной легенде в очах близнецов отражался истинный мир в его природном единстве. Артефакт был утерян пятьдесят один год назад, именно с того времени на свет и начали появляться Избранные. Где сейчас находится Артефакт по прежнему остается загадкой.

Избранные - дети, рожденные глубоко под землей и на небесах. Имеют несколько отличительных свойств:
- Лишь Избранные Белые и Черные могут попасть на землю. Если когда-нибудь кто-то кроме них сможет спуститься с небес или выйти из-под земли, то начнется война - ведь Артефакт, поддерживающий баланс, исчез.
- Обладают очень сильной аурой
- Физически и интеллектуально развиваются гораздо быстрее земных детей.
- Несмотря на возраст они всегда выглядят молодо и полными энергии.
- Никогда не сомневаются (правда, во время боя под действием магии могут придти в замешательство).
- На теле каждого Избранного существует своя Печать; Печати для Черного и Белого одного круга - одинаковы.

Круг - боевая пара, состоящая из двух Избранных: Черного и Белого, у каждого из них своя роль во время поединка (подробнее об этом читайте в этой теме).

Крылья - вполне материальны. Есть у каждого Избранного, впрочем, как и у жителя небес или мира подземного. Впервые появляются лишь после какого-то особого события, впоследствии крылья могут появляться лишь в моменты особого эмоционального накала или при выбросе значительного количества энергии. Долго, однако, в крылатом виде находиться чревато: долгое использование характеризуется приступами слабости, сонливости и усталости, в крайних случаях возможен обморок. Люди способны видеть крылья Избранных.

Печать - некий символ, татуировка, находящаяся на теле каждого Избранного. В ней кроется путь к Просветлению или Погибели. Печать проявляется постепенно, с выполнением каких-то квестов.

Погибель - состояние, при котором Черный теряет человеческое обличье: появляются крылья, ногти и зубы удлиняются, кожа становится мертвенно-бледной, организм совершенно перестает реагировать на холод, жар и прикосновения. При переходе на Высший уровень, каждый Избранный обязан пройти Погибель, ведь именно она позволяет наиболее эффективно провести бой.

Просветление - аналогичное состояние для Белых, за тем лишь исключением, что внешне они почти никак не изменяются: появляются лишь белоснежные крылья. Как говорилось выше, при переходе на Высший уровень каждый Избранный Белый обязан пройти просветление, ведь именно оно позволяет с наибольшей отдачей проводить бой.

Особенность каждого Белого - каждый белый, как Избранный, так и не Избранный, вне зависимости от Энергии, имеет способность излечивать раны, серьезные порезы, успокаивать боль (от саднящей до ужасающей), однако исправлять переломы, приживлять оторванные конечности - нет.

Особенность каждого Черного - каждый Черный, как Избранный, так и не Избранный, в независимости от Энергии и местонахождения могут умерщвлять плоть на некоторое время, могут управлять миром неживых предметов, например, сгибать, мять, плавить металл (в зависимости от количества используемой энергии) и так далее.


2

Особенности Боя.

Все вопросы про систему и суть тренировочных Боев отсылаем сюда omniscient666@mail.ru или в ЛС Уайрду с пометкой "Анэль. Особенности Боя."

-С кем именно готовят воевать Избранных?

Войны никто не ожидает, но возможно планирует. Из-за пропажи Артефакта ослабилась мировая гармония между Добром и Злом, что может привести к стычке этих сил за власть над человечеством. Избранные имеют дополнительную задачу: объединяясь, предупредить ссоры между Небом и Адом, служить неким подобием смазки между этими могущественными обществами.
Вывод: Избранных готовят не к войне, а лишь к сдерживанию напряжений между Небом и Адом. Устраивающиеся между ними Бои должны доказывать, что любая война будет безытоговой. Слияние, происходящее в Круге во время Боя, необходимо для поддержания союза между Злом и добром, для поддержания хоть какой-то гармонии.

-Почему тренируют друг на друге, как гладиаторов, а не на потенциальных противниках?

Если брать в роли потенциальных противников жителей Неба и Ада, то невозможно привлечь их к тренировкам, так как только Избранные могут спускаться на землю.

-А почему не на людях?

Это вызовет резонанс у Белых, как у защитников и добрячков, и у Черных, как любителей помучить человечество.

-А нельзя устроить временные порталы в Ад и на Небо на моменты тренировок?

Это очень рискованно. Такое появление на той или иной территории будет выглядеть как настойщий вызов. прямой намек: "Мы готовимся к войне!" К тому же пребывание Черных на Небе, и Белых в Аду может обернуться огромными потерями энергии.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » Особенности игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно