Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » Уровни Неба и Ада


Уровни Неба и Ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уровни неба
Всего существует три уровня неба, так же их называют поколениями – первое, второе и третье – небожители каждого уровня наделенными своими особенностями, как внешними так и магическими, но спешу развеять Ваши домысли, на силу уровни не имеют совершенно никакого влияния все зависит исключительно от самого Белого и его стремлений к свету.
Третье поколение:
Было создано младшим Анэлем самым первым, еще когда его волосы не утратили рыжего оттенка, а глаза были карими, именно поэтому Белые третьего поколения внешне почти ни чем не отличаются от простых людей. Они куда увереннее чувствуют себя на земле, совершенно не умеют сидеть без дела – им постоянно хочется что-нибудь делать, не обязательно рисовать или ваять, Белым третьего поколения ближе простая работа, что требует больше физических усилий. У Избранных преимущественно энергия земли, животных и растений, но бывают и исключения.
Второе поколение:
Белых легкого узнать по светло-русым волосам и синими глазам с легких голубоватым оттенком. Эти потомки младшего Анэля больше проводят времени за музыкальными инструментами, холстами и мольбертами, не редко их можно увидеть и с пером, быстро скользящим по бумаге и записывающим очередной шедевр или просто умные мысли, что после будут отданы людям под видом вдохновения. Да-да, именно Белых второго поколения и называют музами, ведь в безумном желания увековечить мудрое, они совершенно бескорыстно отдают его людям. Избранные в большей своей части наделены энергией света, вдохновения.
Первое поколение:
Увидев их хоть раз, уже никогда не забудешь, образа этих Белых с серебряными волосами и чистыми голубыми глазами просто невозможно стереть из своей памяти и души, ведь они идеальны, безупречны, великолепны, но при всем своем сияние они являются лишь легкой тенью младшего Анэля, как бы не был прекрасен потомок первого поколения ему никогда не сравниться красотой со своим отцом, но даже та маленькая часть, что заключена в телах этих Белых может на время стереть из памяти людей и даже Черных все мысли о ненависти, злобе, ревности и вражде. Избранные данного поколения обладают энергией красоты, юности и забвения.

2

Уровни Ада
Так же существуют три поколения и в Царстве Ночи, которые определяют некоторые черты внешности и энергии, но не стоит забывать, как уже говорилось выше, что уровень силы зависит лишь от самого Избранного и его усердий во время занятий.
Третье поколение:
Их волосы огненно рыжего цвета, глаза карие и иногда в них все же мелькают искры доброты и заботы. Они наиболее близки людям и Белым, способны понять, что движет ими и почему они поступают именно так, а не иначе, не очень любят битвы и  ссоры, считают, что все можно решить мирным путем, не прибегая к бою, однако если все же происходит сражения, то бьются до конца, преимущественно используя воинские знания, а не магию. У Избранных наиболее сильна энергия гниения, разложения и ранения.
Второе поколение:
Темно карие глаза, в глубине которых блестят пики мечей, темно русые волосы без единой светлой пряди, они относят себя к знати, которой не предстало якшаться с людьми, ведь они ничтожные твари, совершенно ничего не понимающие в магии и даже не умеющие держать клинок и примитивную оборону. Вспыльчивы, редко идут на контакт, истинно полагают, что не существуют ничьей: либо победа, либо смерть – на арене используют как магию, так и оружие, хотя считают, что последнее в большинстве случаев мало эффективно. У Избранных преимущественно энергия тьмы и отчаянья.
Первое поколение:
Они ужасны в своей красоте и прекрасны в своем уродстве: иссиня черные волосы и темные холодные глаза без малейшего намека хоть на какие-нибудь эмоции, кроме гнева и ненависти. Считают людей животными, Белых ставят на уровень слуг, иногда даже рабов, хотя иногда все же бывают исключениях из общих правил, но очень-очень редко. Не признают ни иронии, ни насмешек в своей адрес, любое подобное обращение равносильно вызову на бой, однако если будут презирать соперника, то просто проигнорируют его выпад, посчитав недостойным отвечать тому, кто ниже тебя. В бою в основном полагаются на магию, к оружию прибегают редко. Избранные чаще всего наделены энергией уродства, старости и смерти.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » Уровни Неба и Ада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно